• Музыкальная сказка " Репка"

Автор: Богданова Е.В.
    Ребята с театрального объединения " Юные таланты" вместе со своим руководителем Богдановой Е.В присоединились к всероссийской акции " Разговор с первыми".
    Музыкальная сказка " Репка".
    С 1992 года в России отмечается День пожилого человека. 1 октября это не просто дата в календаре - это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.  В этот день каждому представителю старшего поколения хочется сказать слова благодарности с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни. Участники театрального объединения " Юные таланты" выступили на сцене сельского дома культуры с музыкальной сказкой " Репка", поздравив всех присутствующих. Принимать участие в таких мероприятиях - очень важно, ведь это – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважения к старшему поколению. Пусть дети смотрят, гордятся ими, и видят в них не только пожилых людей, а тех, кто много знают и умеют, потому что они прожили на этом свете намного дольше нас.
    #Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ22#Благовещенскийрайон #СуворовскаяСОШ#РазговорСПервыми#ДвижениеПервых