• Районные соревнования по футболу

Автор: Богданова Е.В.
    16 сентября прошли районные соревнования по футболу в старшей возрастной группе. В них приняла участие и сборная юношей нашей школы. Они сыграли три игры: с ребятами Шимолинской, Новокулундинской и Николаевской школ. Игры были захватывающими до самого финала.
    Районные соревнования по футболу.

Самым неоднозначным видом спорта можно назвать футбол. Миллионы поклонников по всему миру, регулярное обсуждение матчей в новостях, прямые трансляции, множество клубов, огромные гонорары игроков. Этот спорт весьма популярен во всем мире. Да и игра это прекрасное, самое доступное средство оздоровления и развития жизненно важных качеств человека – выносливости, быстроты, скоростно-силовых качеств. Для занятий футболом не требуется больших усилий можно заниматься самостоятельно, главное иметь желание.

В итоге, в соревновавниях по футболу, наши ребята выиграли у ребят Новокулундинской школы и Николаевской школы со счетом1:0.

Молодцы! Поздравляем!

В целом соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле.