Родителям Учащимся
    На территории МБОУ Суворовская СОШ имеются: основное здание организации с 13 кабинетами, библиотекой, спортзалом, столовой, актовым залом, кабинетом обслуживающего труда, кабинетом по кулинарии; здание мастерской; здание ГКП; спортивная площадка.

Подготовка Родителям
    Учеба в школе — сложный процесс, это стресс для ребенка и большое напряжение. Будущий школьник должен быть готовым переносить физические и эмоциональные нагрузки.

Правила
    Настоящие правила разработаны с целью соблюдения законодательства Российской Федерации в области образования и регламентирует порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, основания и порядок перевода в следующий класс, основания и порядок отчисления и восстановления обучающихся общеобразовательного учреждения и обеспечения их права на получение общего образования.