• Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Автор: Квасова Н.А.
    1 марта 2022 г. в Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс "Большая перемена", реализуемый в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" Организаторы Конкурса Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО "Россия - страна возможностей", ФГБУ" «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи", Российское движение школьников и АНО "Большая Перемена" при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
    Большая перемена.
    К участию приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений и студенты 1-3 курсов профессиональных образовательных организаций в возрасте до 25 лет.
    Регистрация на Конкурс будет открыта 28 марта 2022 года на сайте БольшаяПеремена.онлайн (https://bolshayaperemena.online).
    Окончание регистрации:
    для 5-7 классов - 20 мая 2022 года;
    для 8-11 классов и СПО - 14 июня 2022 года.
    Призовой фонд Конкурса: для финалистов - путевки в ВДЦ «Артек», призы в размере 200 тысяч рублей и 1 миллион рублей на развитие и обучение; для образовательных организаций - 2 миллиона рублей на развитие инфраструктуры и реализацию проектов.