• Зимний калейдоскоп

В 1 классе прошла познавательная игра – путешествие «Зимний калейдоскоп», где ученики узнали много интересного и поучительного: откуда появился обычай украшать  ёлку, откуда пришёл к нам Дед Мороз и как его называют в разных странах. Посмотрели презентацию об истории ёлочной игрушки, отгадывали загадки о зиме. Путешествовали по станциям «Обычаи в разных странах», «Традиции», где смастерили своими руками новогоднюю цепочку и сделали ёлочку. Ребята с  удовольствием поучаствовали в игре. Многое узнали. Всем понравилось!

Зимний калейдоскоп.