• Занятия по теме: Волонтеры России

Мероприятия соответствовали возрастному уровню. Всех ребят заинтересовало интервью с К Хабенским. Звучали слова «добро», «добрые дела», «добрый человек». Также ребята начальных классов встретились с представителями  школьного волонтёрского отряда «Память Сердца».  Гладкова Елена, Мезенцева Надежда, Чернов Иван и Ванжула Виктория рассказали о том, какие они делают добрые дела: забота о пожилых людях, помощь  младшим братьям и сёстрам, охрана природы, уход за  памятниками и могилами ветеранов ВОВ   и т.д. В 2022 году отряд школы в третий раз признан лучшим волонтерским отрядом Славгородского округа.

05 декабря понедельник
    Занятия по теме: Волонтеры России.