• «Я-ты-он-она — вместе целая страна»

Обучающиеся 5 класса МБОУ Суворовская СОШ  продолжают занимаются по программе внеурочной деятельности «Я-ты-он-она — вместе целая страна».

На занятие ребята рисовали генеалогическое древо своей семьи, но перед этим они выполнили домашнее задание, заполнив вместе с родителями генеалогическую анкету. Занятие провела классный руководитель Лазуткина Р.А., которая рассказала о  значимости  знания своих родословных. Все ребята с большим интересом отнеслись к работе, им очень понравилось  мероприятие. Затем была сделана экспозиция из детских работ "Родословное древо моей семьи»

02 января вторник, 10:00
    «Я-ты-он-она — вместе целая страна».