• Выпускной в ГКП

В Суворовской школе состоялся утренник, посвященный выпуску детей группы кратковременного пребывания.

Выпускной в ГКП.

Ежегодно в конце мая по всей стране звучат последние звонки. Это одновременно радостный и грустный праздник. Ребята покидают школу, им предстоит выбрать свой жизненный путь.
    На смену выпускникам придут первоклассники. Они сейчас ещё малыши, но тоже уже успели побывать в роли выпускников.

Ребята совершили интересное путешествие на волшебном поезде от станции "До свидания нулевой" до станции "Здравствуй школа". За время путешествия ребята повстречали сказочных героев, получили подарки и массу положительных эмоций.
    А подготовила детей к этому интересному путешествию воспитатель Мазурова Т. М. Большой ей за это спасибо.