• Всероссийская акция по профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Волонтеры отряда «Память сердца» провели информационные минутки. Они еще раз напомнили обучающимся начальных классов правила ПДД. Езде на велосипеде, переходе через дорогу в положенном месте, наличию световозвращающих элементов и многое другое. Поговорили о безопасном маршруте от дома до школы. Обучающиеся начальных классов   с удовольствием отвечали на заданные ребятами вопросы, с оживлением разгадывали загадки, рассказывали истории из своей жизни.

18-22 сентября
    Всероссийская акция по профилактики детского дорожно-транспортного травматизма..

Преподаватель ОБЖ Шубин Д.Д проверил наличие у обучающихся школы световозвращающих  элементов, а так же маршрутов движения «Школа -дом-школа». Радует , что ребята понимают значимость данных требований.

Активизировал работу «Родительский патруль». Родители поверили правила перевозки детей в местах посадки и высадки детей пассажиров. Проведена проверка выполнения требований по пристегиванию ремнями безопасности в школьном автобусе.

Такие мероприятие носят обучающий  и профилактический характер и очень полезны для профилактик безопасности ПДД