• Всероссийская акция «Письмо Победы».

Ученики школы приняли участие в акции, потому что каждый из нас должен задуматься о своём вкладе в сохранение исторической памяти и обратиться к прошлому. Они поблагодарили ветеранов войны, тружеников тыла и детей войны за их светлое детство.

Всероссийская акция «Письмо Победы»..
    Ребята выразили им искреннюю благодарность, признательность и уважение за патриотизм, стойкость и мужество, которые они проявили во время войны. Ученики пообещали ветеранам, что не забудут их подвиг, и что они вырастут достойными гражданами своей страны, стараясь быть достойными их памяти. Они также обратились к героям современности, сказав, что гордятся настоящими защитниками Родины и желают им скорейшего возвращения домой.