• "Внимание всем!"

Для обучающихся 2-11 классов было проведено занятие.Обучающиеся вспомнили трагедию,произошедшую в Беслане 20 лет спустя. Почтили память минутой молчания. Затем школьникам продемонстрировали правильный алгоритм действий в случае захвата классов террористами.
    02 сентября понедельник
    "Внимание всем!".
    Это занятие показало,как нужно действовать в различных чрезвычайных ситуациях.Очень хотелось,чтобы таких ситуаций в нашей жизни не происходило никогда, но знать алгоритм действий должен каждый сотрудник и обучающийся.