• Внеклассное мероприятие Интеллектуальная игра Поле чудес «В гостях у весны»

Программа состояла из трех туров, финала и суперигры. В игре принимали участие учащиеся 5 класса. В начале мероприятия дети были ознакомлены с условиями игры Поле чудес,  с правилами для зрителей.

Внеклассное мероприятие  Интеллектуальная игра  Поле чудес «В  гостях у весны».
    Содержание воспитательного мероприятия способствовало формированию нравственных ценностей, этических норм, воспитанию патриотизма, любви к родине, истории, традициям, бережного отношения к природе, развитию логического мышления, речи, памяти, расширению знаний.
    На всех этапах мероприятия прослеживалась связь с традициями русского народа. Все дети были заинтересованы происходящим, эмоциональный настрой был на хорошем уровне, все задания соответствовали возрастным особенностям детей. Все участники были награждены символическими призами.