• Vl Окружной Слёт волонтёрских (добровольческих) объединений Славгородского округа.

р.п. Благовещенка
    В р.п.Благовещенка прошёл очередной  Vl Окружной Слёт волонтёрских (добровольческих) объединений Славгородского округа. В работе слёта приняли участие волонтёры из Табунского, Кулундинского, Родинского и Благовещенского районов.Всего 13 отрядов.  В программе слёта с детьми вели работу специалисты Алтайского ресурсного центра добровольчества из города Барнаула Жаринова А.Н. и Нечаев И.Ю. Принял участие в слете и молодой волонтёрский отряд из нашей школы "По зову сердца".
    23 ноября четверг
    Vl Окружной Слёт волонтёрских (добровольческих) объединений Славгородского округа..
    Достойно защищаличесть нашей школы Янков Пётр, Корнева Валерия, Чернов Иван, Сидельникова Александра и Булахова Руслана. Ребята представляли презетацию проекта и визитную карточку объединения. Команда была отмечена и награждена грамотой в номинации "За волю к Победе". Готовили ребят руководители волонтёрского движения в МБОУ Суворовская СОШ Калугина Т.В., Лысенко Н.И., Внучкова Л.Н.