• Виртуальное путешествие в Санкт-Петербург

Вот и наступил 2023 год. Обучающиеся 10 класса на новогодних каникулах решили совершить виртуальное путешествие в Санкт- Петербург.Они узнали, что небесным покровителем Санкт-Петербурга является Александр Невский, чьи мощи покоятся в Александро-Невской лавре и другие наши великие соотечественники лежат в земле Северной столицы — Петр Первый, Екатерина Вторая, Александр Первый, Александр Суворов, которые всегда нам будут помогать. Посетили эрмитаж и другие достопримечательности города. Загадали желание- побывать наяву в этом городе.

Виртуальное путешествие в Санкт-Петербург.