• Веселые старты

С 13  по 17 ноября в МБОУ Суворовская СОШ проходит неделя здоровья. Сегодня, 16 ноября, для обучающихся 1 - 4 классов было проведено спортивно-развлекательное мероприятие "Весёлые старты".
    Веселые старты.
    В соревнованиях приняли участие 2 команды. Между собой состязались "Медведи" и "Волки". Участники с интересом и воодушевлением преодолевали препятствия, переносили мячи, бегали, гоняли мяч, попадали мячом в цель. Победу одержали ребята из команды "Медведи". Всем было весело и интересно. Участники не только оздоровились, но и зарядились энергией и хорошим настроением.
    #Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ22 #Неделяздоровья#Благовещенскийрайон #СуворовскаяСОШ