• «Веселая осенняя ярмарка»

29 сентября состоялась сладкая ярмарка.для обучающихся 1-11 классов и жителей сел Преградинка и Суворовка.Ярмарка проводилась в рамках недели психологии «Уроки маленького принца». Обучающиеся всей школы общались друг с другом.  Царила дружелюбная атмосфера.

29 сентября четверг, 12:00
    «Веселая осенняя ярмарка».
    Родители постарались на славу. Ароматная выпечка, горячий чай, соки были представлены на ярмарке. Родители второго класса проявили творческий подход и в костюмах клоунов встретили своих покупателей. Заработанные средства ребята потратят на классные нужды.