• Урок вежливых слов

Сегодня, 1 ноября 2023 года, для ребят начальных классов МБОУ Суворовская СОШ прошло мероприятие. Целью его было: воспитание доброты, вежливости, отзывчивости, взаимовыручки и коллективизма.

Урок вежливых слов.
    Вначале дети разделились по желанию на группы. Затем для групп состоялись необычные уроки, а также задания и игры на тему вежливости, воспитанности и деликатности. Это урок "Этикет общения", "Приветствия стран мира",  игра " Словарь вежливых слов", "Вставь словечко", "Покажи вежливые слова". Завершилось мероприятие финальным танцем для самых веселых и воспитанных детей.