• Урок Добра

В МБОУ Суворовская СОШ для обучающихся 1 - 11 классов был проведён "Урок Добра". Вниманию ребят была представлена презентация, видеоролик об основных направлениях добровольчества Алтайского края.

10 ноября пятница
    Урок Добра.

В роли ведущих выступили ребята из школьного волонтёрского отряда "По зову сердца". Это десятиклассники Пётр Янков и Иван Чернов, и ученицы 9 класса Александра Сидельникова и Полина Чернова. Они предоставили вниманию аудитории информацию о деятельности волонтёрских объединений в городах и районах Алтайского края, в том числе и о развитии волонтёрского движения в Благовещенском районе. Затем рассказали о существовании системы "DOBRO.RU" - сайте, который является главным волонтёрским Интернет-ресурсом страны. Также обучающие узнали, что волонтёром может стать любой желающий, и том, как получить волонтёрскую книжку.
    #Навигаторыдетства#Волонтерскийотряд#УрокДобра#МБОУСуворовскаяСОШ#Благовещенскийрайон