• Ура, каникулы! Едем в бассейн!!!

р.п. Степное Озеро, ул. Горького 2

28 марта ребята 2-5 классов побывали в бассейне в Степном Озере. Плавание – один из видов спорта, который разносторонне влияет на гармоническое развитие организма человека. Ребят  встретили с особым вниманием.  Наверное, нет на свете ребенка, который не любит игры в воде. Огромная радость и неоценимая польза для физического развития. Плавание хорошо именно тем, что польза от него достигается через детскую радость и веселый досуг на воде, занятия в бассейне приносят малышам целый шквал положительных эмоций! Дети с нетерпением ждут следующего раза!

Ура, каникулы! Едем в бассейн!!!.