• Торжественное открытие Года Семьи

В нашей школе состоялся особый праздник — торжественное открытие Года Семьи, который принял эстафету у Года педагога и наставника. На наше мероприятие мы пригласили родителей.

Торжественное открытие Года Семьи.

Слова президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина: «…Семья даёт нам понимание многих простых, но важных истин. Они в советах и напутствиях отца, во всепоглощающей любви матери, в заботе сестёр и братьев друг о друге, в тех семейных ценностях, которые можно глубоко осознать, впитать только в семье».

Ребята театрального обьединения " Юные таланты" показали сказку про маленького цыпленка, который потерял свою семью. Но верные друзья ему помогли, в беде не оставили.
    А затем, дети вместе со своими семьями приняли участие в различных конкурсах: дружно танцевали, рисовали портреты, собирали пословицы, отвечали на вопросы викторины.
    Старт Году семьи в нашей школе дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями!

#МиллионДобрыхДел,#ДвижениеПервых22#ГодСемьи#МБОУСуворовскаяСОШ#Благовещенскийрайон