• «Точка роста» - новые возможности.

В МБОУ Суворовская СОШ на уроках технологии в 7 и 8 классах используется оборудование центра "Точка Роста" для изучения робототехники. Ученики собирают различные технические устройства и конструкции.

«Точка роста» - новые возможности..
    XXI век считается веком информационных технологий, и одним из перспективных направлений научно-технического прогресса является робототехника. Использование  образовательного робототехнического конструктора позволяет реализовать интеллектуальное развитие и инженерно-техническое творчество школьников.
    В центре образования "Точка роста" Суворвоской школы  ведутся занятия по робототехнике.Ученики строят и программируют действия различных моделей.
    Процесс обучения на занятиях робототехники в нашем центре "Точка роста" вызывает у школьников живой интерес и дает возможность прикоснуться к миру научных открытий через инновационные технологии.