• Субботник «Вместе сделаем село ярче и чище»

с. Суворовка ул. Школьная 3.

В рамках акции «Весенняя неделя добра»  волонтеры отряда «Память сердца» и тимуровские отряды 5, 6 классов помогли в  уборке придомовых территорий пенсионеров, тружеников тыла, детей войны. Ребята очищали территорию от прошлогодней листвы и бытового мусора.

Субботник «Вместе сделаем село ярче и чище».

Субботник – это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа, активное участие в общественно значимом деле, а также общение, хорошее настроение и положительные эмоции. Погода не подвела, а значит, все что задумано, было сделано. Участие в субботниках приносит пользу и участникам и жителям села.