• Сладкая  ярмарка!

19 октября спортивный  зал школы озарился  смехом, улыбками и радостью. Проходило традиционное мероприятие «Сладкая ярмарка». Это совместное мероприятие родителей, детей и педагогического коллектива.

19 октября четверг
    Сладкая  ярмарка!.

Каждый класс старается, проявляет свое творчество. Например ребята из 7 класса позволили  учащимся школы побывать в KFC, воссоздав эмблему, упаковку и блюда. У ребят 4 класса был очень интересный осенний плакат, а столы третьего и пятого классов украшали прекрасные вазы из тыквы, ягод  и цветов. Родители первого класса, в роли цыганок, предсказывали будущее, а им помогали девочки пятого класса. Было много желающих узнать, а что же их ждет впереди. Школьники пятого класса устроили фотосессию с чудесным кроликом, а так же провели состязания в меткости. Стол каждого класса был неповторим. Родители и дети проявили чудеса кулинарного искусства.

Праздник удался на славу!