• Рождественская онлайн-викторина

Зимние новогодние каникулы в разгаре. Обучающиеся МБОУ Суворовская СОШ не только отдыхают и развлекаются, но и активно участвуют в интеллектуальных мероприятиях. Сегодня, 6 января 2024 года, ученица 11 класса, Лезгова Ульяна, выполняла новогоднюю рождественскую онлайн-викторину.
    06 января суббота, 10:00
    Рождественская онлайн-викторина.
    Она с удовольствием отвечала на вопросы об истории празднования Нового года и Рождества в России, разгадывала кроссворд и ребусы. Ну, а праздники продолжаются. Впереди Сочельник, Рождество и Старый Новый год.