• «Родительский патруль»

Во время летних каникул родительский патруль продолжил свою работу. Во время рейдов участники напоминают о Правилах Дорожного Движения. Родители осуществляют патрулирование улиц сел Преградинка и Суворовка, детских площадок.

15 июня суббота
    «Родительский патруль».

Напоминаем, согласно 99 закону Алтайского края «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края» не допускается нахождение несовершеннолетних без сопровождения взрослых в общественных местах, пребывание в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию. Дежурство прошло спокойно.

По результатам проведённого рейда правонарушений среди подростков и детей не выявлено. Рейды проводятся регулярно в течение каникул, один раз в неделю

Мы же в свою очередь, хотим напомнить, что одним из самых эффективных способов снизить риск дорожно-транспортных происшествий является использование светоотражающих элементов на одежде ребенка. «#Семья соблюдает ПДД»