• Профилактическая беседа с инспектором ПДН МО МВД "Благовещенский"

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 23 марта 2023 года  для учащихся 5-11 классов, в школе была организована встреча обучающихся с инспекторами ПДН МО МВД "Благовещенский" Даниловой С. С. и участковым инспектором Дьяченко С. С.

Профилактическая беседа с инспектором ПДН МО МВД "Благовещенский".

Встреча с подростками в школе и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы инспектора по делам несовершеннолетних и школой. Основными вопросами стали : Профилактика правонарушений на каникулах, профилактика преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств.

Беседа прошла в форме активного диалога.