• Предметная неделя по технологии

В нашей школе прошла предметная неделя по технологии. Ребята с увлечением выполняли различные задания. По итогам данного мероприятия были определены победители, которые получили сладкий приз.
    06 марта среда, 10:00
    Предметная неделя по технологии.
    Работа по технологии имеет важное значение. Она способствует воспитанию у учащихся инициативы, самостоятельности, умения творчески подходить к решению различных задач, а также воспитанию у них чувства коллективизма и творчества, служит средством профориентации и приобщения учащихся к общественно-полезному труду.