• Пожарная безопасность

В рамках повышения навыков пожарной безопасности в МБОУ Суворовская СОШ была проведена учебная пожарная тревога, где отрабатывались практические правила эвакуации. А так же для начальных классов был показан мультфильм "Игра с огнём". В игровой форме обучающиеся  в очередной раз повторили правила  пожарной безопасности. Ребята из ВПК " Орленок" совместно с волонтёрами школы провели  беседу по соблюдению пожарной безопасности.Они доступно и  наглядно, на примерах показали, что можно, а что делать нельзя.

28 сентября четверг
    Пожарная безопасность.