• Подвижные игры на свежем воздухе.

29 марта учащиеся 2 класса пришли поиграть в игры на свежем воздухе. Весна-замечательное время года. Можно наслаждаться теплыми деньками, они становятся длиннее, а прогулки продолжительнее и интереснее. Во время  проведения  подвижных  игр  на  открытом  воздухе  дети получили возможность проявить большую активность, самостоятельность и инициативу  в  действиях.  Дети с большим удовольствием прыгали, бегали, играли. Подвижные игры совместно с другими детьми, воспитывают у ребенка чувство коллектива и развивают в нем лидерские качества.
    Участие в весенних играх на свежем воздухе помогло создать весёлое настроение, доставило участникам массу положительных эмоций, ярких впечатлений и заряд бодрости.

Подвижные игры на свежем воздухе..