• Открытый диалог с депутатом

В рамках месячника молодого избирателя состоялся "Открытый диалог" с депутатом районного совета народных депутатов Благовещенского района Лезговой. А. Н.
    Анастасия Николаевна познакомила ребят с основными формами депутатской деятельности и ответила на вопросы ребят.Вопросы школьники задавали далеко не простые. Видно было, что ребят волнует их будущее. Встреча проходила на равных. Депутат старался не просто дать готовый ответ, а заставить их поразмышлять и сделать выводы самим.

Открытый диалог с депутатом.