• Открытие V трудовой четверти

Труд

29 мая в школе началась пятая трудовая четверть. Лето — прекрасное время, когда можно отдохнуть и поработать. Каждый может выбрать занятие по душе!

Открытие V трудовой четверти.

В летний период ребята будут заняты на работах по благоустройству школьных территорий, ремонту помещений, выращиванию овощей и цветов на пришкольных участках. Они также окажут помощь ветеранам.

Для детей в возрасте от 14 лет и старше это замечательная возможность начать трудовую деятельность и заработать свои первые деньги. Кроме того, они смогут пообщаться друг с другом и с педагогами в неформальной обстановке.
    Важно, что дети будут заняты полезным делом, а не предоставлены сами себе.
    Заместитель директора по воспитательной работе Р. А. Лазуткина пожелала ребятам набраться нового трудового опыта, почувствовать себя взрослыми и стать лучшими среди лучших!