• Открытие профильного туристического лагеря «Эдельвейс».

С 4 июня для детей, которые интересуются туризмом и краеведением, на базе МБОУ «Суворовская СОШ» Благовещенского района начал работу профильный туристический лагерь «Эдельвейс».

04 июня вторник
    Открытие профильного туристического лагеря «Эдельвейс»..

В туристическом лагере ребята узнают больше о своём родном крае, научатся ориентироваться на местности и проводить краеведческий поиск. Кроме того, они смогут испытать себя в туристском походе и соревнованиях.
    Туристско-краеведческая деятельность поможет подросткам развить такие важные качества, как упорство, честность, мужество, взаимовыручка и умение действовать в экстремальных ситуациях.
    В лагере «Эдельвейс» царит оживлённая атмосфера. Впереди ребят ждут интересные соревнования и яркие эмоции.