• Открытие оздоровительного лагеря дневного пребывания «Радуга»

Для ребят 6-11 лет организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга», смена под названием «Стартуем в лето».

04 июня вторник
    Открытие оздоровительного лагеря  дневного пребывания «Радуга».

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками.С раннего утра школа наполнилась детским смехом и веселым шумом. Традиционная зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день. Воспитатели провели инструктажи по технике безопасности в пришкольном летнем лагере.
    После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз и выбрали капитанов. Это лето пройдет с ребятами движения Первых. Сегодня ребята встретились с выпускницей нашей школы, студенткой Славгородского педагогического колледжа, будущего учителя начальных классов, Ургачевой Ангелиной. Девушка является лидером движения, принимает участие в различных проектах. Ангелина еще раз рассказала о замечательном движении, о его создании, о проектах.
    Торжественное открытие состоялось в актовом зале. Ребята играли, знакомились друг с другом, пели песни, танцевали.
    Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.
    #Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ#РДДМ22#ДвижениеПервых#ЛетоПервых#Благовещенскийрайон #СуворовскаяСОШ