• Орлята России

Обучающиеся 1 - 4 классов МБОУ,, Суворовская СОШ" в течение учебного года участвуют в программе развития социальной активности обучающихся начальных классов,, Орлята России ". Эта программа состоит из 7 треков, которые каждый класс проходит поэтапно.
    02 января вторник, 10:00
    Орлята России.
    Наши ребята с удовольствием принимают участие и награждаются сертификатами. Так, 25 декабря завершился последний в 2023 году трек,, Орлёнок - Мастер", который был наполнен творчеством, удивительными открытиями для учеников. В этом треке дети показывали свои умения, творчество. Каждый получил награду. В новогодние каникулы ребята продолжают принимать участие в Орлятах России. Выполняют различные задания.