• Новогодние представления для учащихся 1-11 классов

28 декабря 2023 года в МБОУ Суворовская СОШ для ребят с 10-11 классы прошли новогодние представления. Для учащихся 0-4 классов было проведено одно из любимейших мероприятий детворы, посвященное празднованию Нового года. Ведь малыши с нетерпением ожидают чуда, исполнения желаний, верят в сказку и волшебство.

29 декабря пятница, 11:00
    Новогодние представления для учащихся 1-11 классов.

Ответственными за проведение и организацию праздника были ребята 4 класса. Все участники с удовольствием водили хороводы вокруг ёлочки, пели песни, танцевали, отгадывали новогодние загадки, играли. Также на празднике не обошлось без встречи с нечистой силой - разбойниками и бабками Ежками, которые в честь Нового года стали чуточку добрее и веселились вместе со всеми. И, конечно же, в конце от Деда Мороза каждый получил подарочки, о которых мечтал.
    Автор: Внучкова Лариса Николаевна

Ребята 5- 11 классов получили порцию хорошего настроения и позитива от театрализованного представления « Как встречать новый год» . Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу в этот день! Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности. А затем участвовали в квесте «Найди подарок Деда Мороза».
    Автор: Лиходед Светлана Анатольевна
    ДвижениеПервых#Новыйгод#Любимыйпраздник#МБОУСуворовскаяСОШ#Благовещенскийрайон