• Мастер –класс по изготовлению панно «Осенние деревья»

Ученики 3 класса сделали прекрассные осенние пано для учителей именнииков, которые празднуют день рождения в ноябре. Прекрасная осенняя пора радует нас не только яркими пейзажами, но и многочисленными дарами. Литься опадают с деревьев, и так становится жалко, что они просто так погибнут на земле, что хочется дать им вторую жизнь. А как можно это сделать?

07 ноября вторник
    Мастер –класс по изготовлению панно «Осенние деревья».

Существует огромный раздел ручного творчества — осенние поделки из листьев деревьев, цветной бумаги, пластилина. Своими руками можно сделать огромное множество красивых работ. Из цветной бумаги, листьев деревьев, пластилина. можно создавать панно, аппликации, топиарии, букеты цветов, венки и многое другое.

Мы с ребятами любим, заниматься творчеством, не только лепить, рисовать, но и работать с цветной бумагой.

В этот осенний денек мы решили сделать осеннее панно.

Полюбуйтесь, какие разные, яркие, красивые получились работы!