• Квиз"По следам истории"

В рамках месячника оборонно-массовой работы среди обучающихся 9-11 классов был проведен квиз"По следам истории". Ребята прошли 4 раунда. В каждом раунде 6 вопросов на тему Великой Отечественной войны. Разминка. Музыкальный. Фильмы о войне. Кто это?
    Вопросы были очень интересные. Если ребята не знали информацию, им предлагался правильный ответ.Во время квиза звучали военные песни, ребята знакомились с героями войны. В зале царила дружеская атмосфера соревнования. Такие мероприятия помогают общению в команде и повышают гордость за свою Родину.
    Квиз"По следам истории".