• Квест-игра  «Главный секрет ЗОЖ» .

Первого сентября в МБОУ Суворовская СОШ  волонтеры отряда «Память сердца» организовали  и провели квест-игру  «Главный секрет ЗОЖ» . Она прошла с целью  популяризации основ здорового образа жизни, регулярных занятий спортом среди молодого поколения. Команды-участники перемещались  по станциям в соответствии с маршрутными листами, которые получили в начале игры.

Квест-игра  «Главный секрет ЗОЖ» ..

Ребят ждали задания на станциях:«Начало пути» «Секрет здоровья» «Музыкальная пауза» «Расшифруй» «Отгадай меня» «Олимпийская викторина» «Крокодил» Трехочковый бросок» «Город ЗОЖ» «Не отставай».

Задания были разноплановыми  и интересными, обучающиеся проявили знания по многим предметам. На каждой станции царила атмосфера взаимопонимания и доверия.

Закончилась  игра подведением итогов  и призывом волонтеров «Соблюдать правила ЗОЖ». Победителем игры стали школьники 9 класса. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!