• Краевая пропагандистская акция «Родительский патруль на воде»

Родительский патруль, созданный на базе МБОУ Суворовская СОШ провел очередной рейд по берегам местного водоема. Рейд проводился совместно с главой Суворовского сельского совета и администрацией школы. Детям и их родителям напомнили о правилах поведения на воде.

24 июня понедельник
    Краевая пропагандистская акция «Родительский патруль на воде».

Патруль функционирует в течение всего периода летних каникул в рамках краевой пропагандистской акции «Родительский патруль на воде». В состав патруля включены родители учащихся школы, работники сельского совета, педагоги. Рейды проводятся  с целью профилактики и предупреждения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с гибелью людей и особенно детей на водных объектах и  выявления несовершеннолетних, находящихся без присмотра взрослых на водоемах.

УВАЖАЕМЫ РОДИТЕЛИ!!!! ПОМНИТЕ!!! Дети не должны находится на водном объекте без сопровождения взрослых, это опасно для их жизни.