• Конкурс сочинений «Молодежь выбирает будущее»

26 февраля в школе были подведены итоги конкурса школьных эссе на тему «Молодежь выбирает будущее». Все участники из 8-10 классов предоставили на конкурс работы, которые полностью раскрывают заданную тему.

Конкурс сочинений «Молодежь выбирает будущее».

Ребята писали, какими должны быть выборы, как они должны будут проводиться в будущем, кто будет избирать, кого будут избирать, какими должны быть государственные органы власти  в нашей стране, вносили свои предложения по поводу процедуры выборов. Победителем конкурса жюри признало работу обучающейся 9 класса Ведяйкиной С.