• Конкурс рисунков "Скажи нет вредным привычкам"

В рамках месячника «Живи-здорово!» проходил конкурс рисунков и плакатов, с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и усиления наглядной агитации по проблемам употребления наркотиков.

18 ноября суббота
    Конкурс рисунков "Скажи нет вредным привычкам".

Основные задачами конкурса: формирование у подрастающего поколения отрицательного отношения к употреблению наркотических средств и профилактика здорового образа жизни; усиление антинаркотической профилактической работы; развитие творческих способностей и повышение интереса к изобразительному искусству среди подрастающего поколения.

Обучающиеся школы приняли участие в данном конкурсе. В своих плакатах выразили противостояние наркомании, курению и пьянству, призыв вести здоровый образ жизни. ! Здоровье – одна из самых главных и важнейших составляющих счастья, это драгоценность, дарованная человеку, которую он обязан беречь с детских лет, ведь здоровый человек формирует здоровую нацию, а с ней – здоровую планету. Победители и призеры нашего конкурса.

1м – обучающиеся 7 класса

2м  –обучающиеся 6 класса.

3 м –обучающиеся 8 класса.