• Классные огоньки "Новогодний калейдоскоп"

Весело и интересно прошли классные огонки у ребят пятого и девятого классов.

В 5 классе поздравили именников декабря. Родители Алпеева Кирилла  и  Зеленской Эльвиры  приготовили замечательные сладости.

Классные огоньки "Новогодний калейдоскоп".

Ребята 5 класса  лакомились вкусными тортами и говорили им огромное спасибо. В декабре ребята решили сыграть в «Тайного Деда Мороза» и приготовили друг другу подарки. А на мероприятии вручили подарки и сказали слова поздравления. Подарки всем понравились,так как все ребята очень старались. Провели конкурсную программу, потанцевали. Время быстро пролетело. А впереди замечательные, веселые зимние каникулы.

На голубом огоньке учащиеся 9 класса поздравили друг друга с наступающим 2024  годом и пожелали друг другу удачи, ведь она им в этом году очень нужна т. к впереди выпускные экзамены, но и конечно же повеселились от души, участвуя в новогодних конкурсах, викторинах, играх.