• Избирателем быть готов?

В рамках месячника молодого избирателя в школе состоялась встреча с председателем  Участковой избирательной  комиссия №681 Непочатой Зинаидой Анатольевной.

25 февраля воскресенье
    Избирателем быть готов?.

Зинаида Анатольевна рассказала обучающимся 8--10 классов, чем занимается участковая избирательная комиссия и для чего нужна.
    Обучающиеся на встрече узнали, как избирательные комиссии взаимодействуют с исполнительной властью по подготовке выборов, о важности участия в голосовании  каждого гражданина нашей страны. Так же она рассказали о самой процедуре голосования. Особое внимание было уделено особенностям подготовки к выборам Президента Российской Федерации, назначенных на 15-17 марта 2024 года. Зинаида Анатольевна  предложила посетить выборы со своими родителями для того, чтобы увидеть  процедуру голосования.