• Интеллектуально -  познавательная игра «Это мы не проходили…».

В день весенних каникул ученики 6 класса отвлеклись  от повседневных  забот  и  провели время с пользой. Приняли участие в интеллектуально -  познавательной  и даже развлекательной игре – конкурсе  «Это мы не проходили…».  Это было соревнование на смекалку, чувство юмора, эрудицию, знание школьной программы и не только.

Интеллектуально -  познавательная игра «Это мы не проходили…». .
    Игра состояла из десяти конкурсов: конкурс смекалистых, музыкальный, математический,  исторический, литературный, грамматический конкурсы, конкурс по искусству и естественным  дисциплинам. Там, где необходимо было, команды, посоветовавшись, быстро давали свой вариант ответа.  Участники игры были внимательны, дружны и тактичны. За каждый правильный ответ команда  получала один жетон.  Принимая участие в игре, ребята не только отдохнули,  но для каждого открылся простор для проявления  своего «Я», личностного и коллективного творчества, активности, саморазвития, самовыражения.