• Игра   "Зарничка"

В рамках месячника оборонно-массовой работы прошла традиционная игра   "Зарничка"для ребят 1-4 классов. Все дети были разделены на два отряда. Начало было традиционным: общее построение, готовность каждой команды и вручение карты- схемы. А затем начались конкурсы: переноска раненого,перетягивание каната, оповещение о приближающей опасности. А самое главное задание -  по карте- схеме найти знамя. В ходе игры дети приобрели практические навыки начальной военной подготовки, спортивные умения и навыки. Игра прошла очень дружно и организованно. Каждый понимал, что один за всех и все за одного. Такие соревнования сплачивают коллектив и развивают морально- волевые качества учеников.

Игра   "Зарничка".