• Игра "Лидер"

1 февраля в рамках месячника молодого избирателя  состоялась традиционная игра «Лидер», которую проводил совет самоуправления организации «Творческое содружество». Торжественное начало было представлено лидерами школы с характеристики лидерских качеств, чтобы быть лидером, нужно много знать, уметь вести за собой, постоянно развиваться и уметь организовывать людей вокруг себя.

Игра "Лидер".

Затем ребята  школы представили свои классы и получили маршрутные листы. Игра в этом году нацелена на повышение правовой культуры обучающихся по вопросам избирательного права, поэтому и задания соответствовали теме. Ребята отгадывали  вопросы о сказочных героях и избирательном праве, разгадывали пиктограммы, называли государственные праздники Российской Федерации. А ведь лидер, это спортивный и креативный человек. Обучающимся школы и это нужно было доказать и показать. Игра  проходила весело и познавательно. Каждый из обучающихся школы смог проявить себя.

Победителем игры стали обучающиеся 7 класса, второе место заняли ребята из 5 класса, а третье место восьмиклассники.

Лидер игры -Теренина Анжела, обучающаяся 8 класса. Поздравляем!!!!