• Единые дни профилактики безопасного поведения.

МБОУ Суворовская СОШ присоединилась к Единым дням профилактики в Алтайском крае. С обучающимися и родителями прошли мероприятия по профилактики: Употребления ПАВ; Безопасности в сети интернет; Предупреждения насилия; Профилактика ПДД. Обучающиеся и родители  просмотрели видеоролики, буклеты. Занятия прошли интересно и поучительно. В рекреации школы оформлен Уголок безопасности для обучающихся, где они всегда могут повторить и углубить знания по теме «Профилактика безопасного поведения».

Единые дни профилактики безопасного поведения..