• Досуговая площадка "Калейдоскоп веселых дел"

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья  и бодрости на весь год. Сегодня, 5 июля, в нашей школе прошла игровая программа"Детство- прекрасная пора".
    На мероприятии дети  играли, отгадывали  загадки, пели песни и в конце  дети рисовали цветными мелками  на асфальте. Рисунки получились интересные и красочные.
    Игровая программа оставила в сердцах детей самые теплые воспоминания.
    Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов нашей школы.

05 июля среда
    Досуговая площадка "Калейдоскоп веселых дел".