• Диспут «Нужно ли идти на выборы?»,

20 февраля учитель обществознания Лазуткина Р.А совместно с депутатом местного самоуправления Богдановой Е.В провели диспут  с учащимися 6 и  8 го классов на тему: «Нужно ли идти на выборы?».

Диспут «Нужно ли идти на выборы?»,.

В начале мероприятия Елена Викторовна рассказала  о правах и обязанностях депутатов местного самоуправления . Назвала представителей депутатского корпуса Суворовского сельского совета.. А затем ,состоялся диспут по теме. Ребята высказывали свою точку  зрения, отстаивали ее. Данные диспуты показывают молодому поколению, что судьба России зависит от них, а одним из способов участия в судьбе родной страны являются выборы, поэтому сейчас молодые люди активно принимают участие в выборах и их организации.