• Беседа «Беспилотные летательные аппараты»

В 1-4 классах МБОУ Суворовская СОШ  было проведено мероприятие  по знакомству с беспилотными летательными аппаратами и техникой управления ими.
    В ходе мероприятия учитель технологии Шубин Д.Д  познакомил учащихся  с историей создания, БЛА, их разновидностью и применением как в наше время, так и в ближайшем будущем.

Беседа «Беспилотные летательные аппараты».
    Ребята получили первоначальные знания о конструкции летательного аппарата. Благодаря тому, что в нашей  школе есть центр образования "Точка Роста", учащиеся  школы могут сделать первые шаги в освоении воздушного пространства с помощью беспилотных летательных аппаратов.